不動産投資・資産運用のパートナー 大阪・関西地区全般

トピックス NEWS

新着情報

2018年度 新着情報

2018.12.25 (Tue) / 冬季休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2018年12月27日(木)~2019年1月6日(日)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、1月7日(月)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2018.12.12 (Wed) / 民泊事業についてのお知らせ

現在弊社では下記の物件において民泊事業を運営しております。

【現在運営中】
@RLiS_house 難波南AP
@RLiS_house 天王寺東
@RLiS_house 新大阪EAST
@RLiS_house 北浜

【予定】
@RLiS_house 通天閣
@RLiS_house 新大阪北

2018.07.20 (Fri) / 夏季休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2018年8月13日(月)~2018年8月15日(水)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、8月16日(木)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2018.06.21 (Thu) / 『買取実績』を更新しました。

大阪市浪速区 大阪市淀川区 土地購入しました。

2018

2017年度 新着情報

2017.12.04 (Mon) / 冬季休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2017年12月27日(水)~2018年1月3日(水)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、1月4日(木)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2017.08.22 (Tue) / 臨時休業日のお知らせ

平素は格別のご高配を賜わり、厚く御礼申し上げます。

誠に勝手ながら、2017年9月15日(金)を臨時休業日とさせて頂きます。
お問合せ等につきましては、翌営業日から順次対応させて頂きます。

また、2017年9月4日(月)~2017年9月14日(木)の期間中、事務所の拡張工事を行います。
大変ご迷惑をおかけいたしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2017.07.31 (Mon) / 夏季休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2017年8月14日(月)~2017年8月16日(水)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、8月17日(木)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2017.05.02 (Tue) / GW休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2017年5月3日(水)~2017年5月7日(日)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、5月8日(月)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2017.04.28 (Fri) / ホームページをリニューアルしました。

ホームページをリニューアルさせていただきました。
最新の不動産売買実績を掲載していきたく思いますので、今後ともどうぞよろしくお願いいたします。

2017

2016年度 新着情報

2016.12.02 (Fri) / 冬季休業日のお知らせ

誠に勝手ながら、以下の期間を休業とさせて頂きます。

2016年12月28日(水)~2017年1月3日(火)

休業中に頂いたお問合せ等につきましては、1月4日(水)以降に対応させて頂きます。
大変ご迷惑をおかけしますが、何卒ご了承くださいますようお願い申し上げます。

2016.09.09 (Fri) / 『買取実績』を更新しました。

大阪市東淀川区 区分所有物件購入しました。

2016

プレスリリース

メディア掲載

採用情報



私たちは、不動産に関連するあらゆる分野で、
物事を深く考え新しい事にチャレンジ・実験していく「研究員」であり続けます。

お問合せ先
●●●

tel/fax
資料請求・お問合せはこちら